Решаем вместе
запишите детей в первый класс через госуслуги
Внимание!!!
директор МКОУ Тогучинского района "Тогучинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"
Матецкая Ольга Владимировна
Добрый день!

МКОУ Тогучинского района "Тогучинская школа для обучающихся с ОВЗ"

Прием обращений граждан
Отчетно-выборное профсоюзное собрание 16.04.2024

16 апреля 2024 года в 12.30 состоится "Отчетно-выборное профсоюзное собрание"

Семья мой главный жизненный проект 15.03.2024

В рамках реализации Кампании на портале «Я – родитель» https://www.ya-roditel.ru (далее – портал) в течение 2024 года запланировано проведение серии онлайн-мероприятий, приуроченных к Году семьи.

Неделя ответственного отношения к сердцу (в честь Всемирного дня сердца 29 сентября) 29.09.2023

Всероссийский классный час "Искусственный интеллект" 22.09.2023

Всероссийский классный час "Искусственный интеллект"

Родник Добра 18.09.2023

18 сентября 2023г. наша школа приняла участие в Благотворительном празднике-конкурсе «Родник Добра». Цель конкурса является укрепление детско-родительских отношений в семьях.

С 01.09.2023 МКОУ Тогучинского района"Тогучиская школа для обучающихся с ОВЗ" работает школьный театр "По дорогам к сказке" 01.09.2023